понедельник, 15 ноября 2010 г.

Впечатления о курсе

Поразмышляйте о деятельности, знаниях, умениях и методах, рассмотренных в настоящем модуле и курсе в целом. Рассмотрите вопросы:
* Что Вы считаете наиболее ценным в курсе?
* Как пройденный курс повлияет на Ваше преподавание?
* Из всего, что Вы изучили, что, по Вашему мнению, окажет наибольшее влияние на качество обучения школьников?

9 комментариев:

  1. Я надеюсь, что данный курс расширит мой кругозор в области компьютерных технологий. Работая в школе учителем математики и информатики уже более 10 лет, я уже много чего знаю, но, как говорится, нет предела совершенству! Всегда интересно расширить свой кругозор и применить на практике в школе новые технологии. Надеюсь, что мои ожидания оправдаются!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Идя на курсы, всегда ждешь чего-то нового и полезного для себя.А еще всегда немного страшновато-справишься ли с содержанием?!За время курсов мы подробно рассмотрели все 8 модулей, шаг за шагом осваивали новое.Работать было очень интересно и спокойно.Группа хорошая была,тьютер-Светлана Васильевна-замечательный.И у всех всё получилось.Главное,что все это пригодится в моей работе-учителя начальных классов.С каждым новым курсом смотришь на свою педагогическую деятельность по-новому,уже не мыслишь своей работы без ИКТ.В школе рекомендую коллегам пройти данный курс.Троих уже сагитировала.Огромное спасибо всем слушателям за хороший контакт и взаимопонимание. Самые теплые слова благодарности Гаврыш С.В.Всем больших успехов в работе и не потеряться в сети Интернет.

    ОтветитьУдалить
  3. Преподаватели ПУ-2: В начале изучения курса мы не имели представления о проектной деятельности. Но в ходе изучения появился интерес к работе над проектом. Стало ясно, что именно такая деятельность дает неограниченные возможности в обучении и познании нового. Обязательно рекомендуем изучить курс нашим коллегам. Желаем удачи следующим группам слушателей!
    24.11.2010г.

    ОтветитьУдалить
  4. Очень интересный, содержательный и насыщенный новой информацией курс. Особенно полезными было,на мой взгляд, развитие умений по созданию и редактированию сайтов и блогов. Раньше много приходилось работать в интернете, но для создания своего сайта не хватало неоюходимых знаний. Увлекательной оказалась и работа над самим проектом. Я думаю, что за проектной деятельностью учащихся большое будущее.

    ОтветитьУдалить
  5. Фото группы: http://picasaweb.google.com/stv1506/7V1018242010#

    ОтветитьУдалить
  6. Светлана коментирует
    Курсы очень пондравились. Рекомендую всем их посетить. Очень нужной оказалась работа по созданию сайтов и блогов. По новому посмотрели на все этапы обучения. Перед началом курсов необходимо запастись материалами для создания проекта, иначе можно не успеть.

    ОтветитьУдалить
  7. Курсы очень пондравились. Рекомендую всем их посетить. Очень нужной оказалась работа по созданию сайтов и блогов. По новому посмотрели на все этапы обучения. Перед началом курсов необходимо запастись материалами для создания проекта, иначе можно не успеть.

    ОтветитьУдалить
  8. Наиболее ценным для учителей считаю возможность овладеть практическими навыками под внимательным контролем специалистов. Благодарна Светлане Гаврыш за бережное интеллигентное отношение к каждому слушателю, способность найти психологический подход и компетентно помочь решить возникающие проблемы. Буду рекомендовать коллегам пройти эти курсы.

    ОтветитьУдалить
  9. Не жалею, что посещала эти курсы. Доходчиво и ясно нам объяснили основные моменты. Я больше узнала о проектной деятельности, наконец-то начала создавать свой проект. Все-таки реализую его на практике в своем классе. Учащимся будет очень интересно, ведь это для них будет новым видом деятельности.

    ОтветитьУдалить